О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты El AL приняли участие в воздушном параде ко Дню Независимости Израиля

Одновременно три самолета израильской авиакомпании EL AL Израильские Авиалинии приняли участие в воздушном параде, который проводили власти Израиля в честь 67-й годовщины Независимости

Одновременно три самолета израильской авиакомпании EL AL Израильские Авиалинии приняли участие в воздушном параде, который проводили власти Израиля в честь 67-й годовщины Независимости.

Пилотную группу на Boeing 747-400 "Хайфа" возглавлял капитан Идо Шарон, глава полетного департамента авиакомпании EL AL. С обоих сторон лайнер сопровождали два лайнера 737, один из которых под ливреей бренда UP.

Воздушные суда вылетели в 11 часов из аэропорта Бен-Гурион, затем проследовали вдоль побережья к югу от Хайфы, повернули на восток в сторону Иерусалима, пролетев над Кнессетом и президентской резиденцией.

EL AL CEO Давид Маймон: "Мы очень рады приглашению принять участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Независимости Израиля, в частности в воздушном параде. EL AL и наши пилоты, многие из которых были задействованы в операции "Несокрушимая скала" летом прошлого года, таким образом, поприветствовали граждан и гостей Израиля, показав навыки высшего пилотажа".

О компании EL AL Israel Airlines

EL AL Israel Airlines, национальный авиаперевозчик Израиля, созданный в 1948 году. На рынке авиаперевозок авиакомпания EL AL предлагает самое большое количество прямых рейсов в/из Израиля. На сегодняшний день перевозчик выполняет 36 прямых рейсов из Израиля, а также обслуживает по партнерским соглашениям сотни других направлений по всему миру. EL AL воплощает такие ценности Израиля как инновации и забота, и известна своим подлинным израильским гостеприимством.

Рейсы между Украиной и Израилем EL AL осуществляет с 1993 года. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 года.

Рейсы в Тель-Авив из Киева EL AL осуществляет под брендом сниженных тарифов UP - 8 раз в неделю.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "El Al"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка