О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Уфы, где задерживались рейсы, заработал в штатном режиме

Уфимский аэропорт, где утром во вторник из-за метеоусловий были задержаны почти 20 авиарейсов, заработал в штатном режиме

Уфимский аэропорт, где утром во вторник из-за метеоусловий были задержаны почти 20 авиарейсов, заработал в штатном режиме, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы авиаузла Татьяна Ризван.

Утром из-за сильного тумана в уфимском аэропорту не могли вылетать и садиться более 17 самолетов по международным и внутренним рейсам. Шесть самолетов были направлены в запасные аэродромы Екатеринбурга, Казани и Челябинска. Решения о взлете принимались экипажами.

"В настоящее время погодные условия изменились, туман рассеялся, и аэропорт заработал в штатном режиме", - рассказала агентству Ризван. По ее словам, самолеты, которые сели в запасных аэродромах соседних регионов, вылетели в Уфу. А самолеты, задержанные в уфимском авиаузле, начали вылетать по порядку....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка