О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС ДНР: работы на месте крушения Boeing могут завершиться в среду

Работы на месте крушения малайзийского Boeing могут быть завершены уже в среду, 29 апреля

Работы на месте крушения малайзийского Boeing могут быть завершены уже в среду, 29 апреля, сообщил РИА Новости глава МЧС ДНР Александр Кострубицкий.

"Все работы на месте крушения малайзийского Boeing почти завершены, обломки собраны. Те места, где горели двигатели, зачищены. Думаю, завтра все работы будут завершены", - сообщил он.

По его словам, найденные обломки уже грузят в фуру. По окончании работ они будут отправлены в Харьков.

"Уже три фуры собрано с обломками. После окончания работ международные эксперты собираются привезти их в Харьков", - добавил он.

Boeing 777, следовавший рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение под Донецком 17 июля. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка