О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Хелипорт-Москва" пройдет очередное праздничное мероприятие, в рамках празднования 70-летия Великой Победы

20 вертолетов пронесут высоко в небе флаги бывших советских республик в честь 70-летия Великой Победы

20 вертолетов пронесут высоко в небе флаги бывших советских республик в честь 70-летия Великой Победы. Вертолетный парад состоится 5 мая в 12. 00, вылет из "Хелипорт Москва".

В память обо всех героях войны, пилоты сети вертолетных комплексов "Хелипорты России" поднимут в воздух гигантские флаги бывших советских республик, Георгиевскую ленту, Знамя Победы, флаги Москвы и Московской области и сделают круг почета над МКАД в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Частные пилоты, члены вертолетных клубов "Хелипорт Москва", "Хелипорт Истра" и "Хелипорт Реутов" стартуют из подмосковного Мякинино утром 5-ого мая и пронесут по воздуху флаги вокруг столицы, а затем вернутся на площадку вертолетного комплекса "Хелипорт Москва" для торжественной встречи с ветеранами, участниками Великой Отечественной Войны.

Одновременно с вертолетами по МКАД будет двигаться колонна автомобилистов - участников движения Smotra.ru, которые также выразят свое уважение и благодарность всем, благодаря кому стала возможна победа.

В это время на территории вертолетного комплекса "Хелипорт Москва" развернется настоящий праздник для участников акции, ветеранов и приглашенных гостей.

На площадке будет воссоздана атмосфера военного времени. Здесь можно будет научиться танцевать вальс, поиграть в домино, отправить фронтовую открытку или сделать фотографию в ретро-стиле. Для всех участников мероприятия будет работать полевая кухня с настоящей солдатской едой, зал, где будут транслироваться киноленты и песни военных лет.

Среди участников мероприятия ожидаются представители власти, руководство вертолетных комплексов сети "Хелипорты России", известные пилоты, музыканты, актеры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка