О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Направлявшийся в Эдинбург Boeing вернулся в Амстердам из-за технических неполадок

Авиалайнер Boeing737, направлявшийся в Эдинбург, вернулся в Амстердам из-за технических неполадок

Авиалайнер Boeing737, направлявшийся в Эдинбург, вернулся в Амстердам из-за технических неполадок, сообщает шотландское издание Herald Scotland во вторник.

Самолет с десятками пассажиров на борту вылетел из аэропорта Схипхол около 8 утра по местному времени (09:00 мск), однако через некоторое время развернулся над Северным морем и благополучно приземлился в Амстердаме. О каких именно неполадках идет речь, пока не сообщается.

Авиационных экспертов особенно смутил тот факт, что в момент принятия решения о развороте Boeing737 находился ближе к пункту назначения, то есть Эдинбургу, чем к аэропорту Схипхол.

Как свидетельствует табло воздушной гавани в Нидерландах, вылет рейса KL1277 теперь запланирован на 11:00 по местному времени (12:00 мск), аэропорт Эдинбурга ожидает приземление самолета в 11:25 по своему времени (13:25 мск).

Голландская авиакомпания KLM, которой принадлежит самолет, пока никаких комментариев не предоставила....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка