О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Повышается транспортная доступность самарского аэропорта

Изменился график движения муниципального транспорта в Международный аэропорт Курумоч

Уважаемые пассажиры, информируем вас о том, что изменился график движения муниципального транспорта в Международный аэропорт Курумоч (входит в холдинг "Аэропорты Регионов").

С 27 апреля увеличивается количество автобусов работающих на маршруте №78 Барбошина Поляна - п.Береза (с 2 до 3 единиц).  Кроме того сокращается интервал движения автобусов, а также продлевается работа маршрута в вечернее время.  Теперь транспорт, следующий по 78-му маршруту, курсирует каждый час. Ранее это время могло составлять - до 2 часов.

Автобусы, следующие по маршруту №78, Барбошина Поляна - п.Береза,  теперь осуществляют заезд на привокзальную площадь к новому терминалу аэропорта Курумоч. Следует отметить, что маршрут будут обслуживать низкопольные автобусы, оборудованные наклонной платформой, по которой удобно заходить в салон с большим багажом, а также пассажирам с ограниченными возможностями здоровья. Оплатить проезд в автобусах можно как наличными, так и с помощью транспортных карт, на маршруте действуют все виды льгот.

Напомним, в аэропорт Курумоч пассажиры также могут добраться и на маршрутном такси№392. (п. Стромилово - Центральный автовокзал - Барбошина Поляна - Аэропорт - п. Береза). Начало движения - 07.15 ч., окончание движения - 21.00 ч. Интервал движения - 15-20 минут.

Кроме этого из Самары и Тольятти в аэропорт Курумоч продолжает действовать автотранспортное сообщение на междугородних автобусах №562. Начало движения - 06.30 ч., окончание - 20.45 ч., Касса располагается на 1 этаже Терминала 1, в зале прилета напротив выхода из аэровокзала. Время работы касс: ежедневно с 6.00 до 21.00.

Полная и оперативная информация об общественном транспорте Самары и Самарской области - на сайте Транспортного оператора Самары....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка