О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" открывает рейсы Новосибирск - Новокузнецк и Красноярск - Ленск

Государственное авиапредприятие Красноярского края "КрасАвиа" в рамках федеральной программы субсидирования региональных авиаперевозок открывает два новых маршрута - Новосибирск-Новокузнецк и Красноярск-Ленск

Государственное авиапредприятие Красноярского края "КрасАвиа" (ГПКК "КрасАвиа", Красноярск) в рамках федеральной программы субсидирования региональных авиаперевозок открывает два новых маршрута - Новосибирск-Новокузнецк и Красноярск-Ленск, сообщила пресс-служба компании.

Первый рейс Новосибирск-Новокузнецк-Новосибирск состоится 2 мая. Полеты будут выполняться три раза в неделю на L-410 UVP-E20 - новых самолётах "КрасАвиа". Стоимость билета - 1 тыс. рублей в один конец.

Рейс Красноярск-Ленск-Красноярск авиакомпания начнет выполнять со 2 июня. Полеты будут выполняться также три раза в неделю на самолетах Ан-24 и Ан-26. Стоимость билета - от 6,9 тыс. рублей в одну сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка