О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings начинает осуществлять полеты Москва - Казань - Москва

С 12 мая 2015 года авиакомпания Red Wings планирует заступить на популярный маршрут, связывающий столицу Российской Федерации со столицей Республики Татарстан

С 12 мая 2015 года авиакомпания Red Wings планирует заступить на популярный маршрут, связывающий столицу Российской Федерации со столицей Республики Татарстан.

Как ожидается, рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям.

Для удобства жителей Республики во вторник и четверг из "Международного аэропорта "Казань" будут выполняться два рейса.

Утренний рейс ИН 370 Казань - Москва вылетает в 11:10, прилет в Москву (Домодедово) в 12:30.

Вечерний рейс из Казани отправляется в 20:50, прилет в Москву (Домодедово) в 21:50.

Утренний рейс из Москвы ИН 369 вылетает в 09:05, прилет в Казань в 10:10. Вечерний рейс из Москвы ИН 373 вылетает в 18:15, прилет в Казань в 19:50. Для каждого аэропорта указано местное московское время.

На данном направлении установлен минимальный тариф 2 765 руб. (со всеми сборами) в одну сторону.

Регулярные рейсы будут выполняться на современных отечественных самолетах SSJ-100, которые имеют двухклассную компоновку: восемь мест в бизнес-классе и 85 - экономическом.

К выполнению авиарейсов по маршруту Москва-Казань-Москва авиакомпания Red Wings приступила в рамках программы по расширению собственной маршрутной сети на территории России.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить покруглосуточному и многоканальному телефону Call-центра, на сайте flyredwings.com, а также в офисах продаж и представительствах Red Wings....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка