О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cirrus Vision SF50 появится на рынке к концу года

Компания Cirrus Aircraft сообщает, что реализация проекта Vision SF50 выходит на финишную прямую: в четвертом квартале текущего года одномоторный самолет для частной авиации должен быть сертифицирован, после чего начнутся его первые поставки

Компания Cirrus Aircraft сообщает, что реализация проекта Vision SF50 выходит на финишную прямую: в четвертом квартале текущего года одномоторный самолет для частной авиации должен быть сертифицирован, после чего начнутся его первые поставки.

"Мы работаем, прилагая все усилия, чтобы вывести наш самолет на рынок. - говорит основатель и руководитель компании Дейл Клапмейер. - И как минимум один самолет будет поставлен заказчику уже в 2015 году".

В настоящее время три прототипа воздушного судна задействованы в программе летных испытаний; по состоянию на 13 апреля или было накоплено в совокупности почти 400 летных часов.

В портфеле компании Cirrus Aircraft в настоящее время собрано около 500 заказов на SF50. Предполагается, что в 2016 году предприятие завершит сборку 50 воздушных судов, а к 2017 году выйдет на полную мощность со скоростью производства в 100 самолетов в год. Стоимость одного судна составляет 1,96 млн долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка