О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4 самолета ВВС НОАК направлены для участия в ликвидации последствий землетрясения в Непале

С одобрения Центрального военного совета КНР, ВВС НОАК направили 4 самолета Ил-76 для участия в ликвидации последствий землетрясения в Непале

С одобрения Центрального военного совета КНР, ВВС НОАК направили 4 самолета Ил-76 для участия в ликвидации последствий землетрясения в Непале. Об этом сообщил накануне пресс-представитель ВВС Шэнь Цзинькэ.

В понедельник во второй половине дня 3 самолета поочередно вылетели из аэропорта Шуанлю города Чэнду (пров. Сычуань, Юго-Западный Китай) в направлении непальской столицы Катманду. На их борту - спасательная бригада, состоящая из военнослужащих Китая, и спасательное оборудование.

После выполнения задачи первого дня, самолеты вернулись в Китай, а 28 и 29 апреля все 4 самолета Ил-76 отправятся в Непал для дальнейшего выполнения задачи по перевозке спасателей, спасательного оборудования и гуманитарных грузов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка