О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка "Мы помним и гордимся" в аэропорту Толмачево

30 апреля в Международном аэропорту Новосибирск состоится торжественное открытие фотовыставки "Мы помним и гордимся", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) состоится торжественное открытие фотовыставки "Мы помним и гордимся", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фотовыставка является частью проекта "Славим и помним", приуроченного к празднованию юбилея великой Победы. Организатором проекта выступает Ассоциация землячеств Новосибирской области при поддержке Правительства Новосибирской области и мэрии города Новосибирска.

Выставка в аэропорту Толмачево включает в себя более 40 портретов ветеранов ВОВ, живущих в Новосибирской области. Каждый портрет сопровождается краткой биографией ветерана и историей из его жизни. Авторы работ - известные новосибирские фотографы Андрей Шапран, Александр Кряжев, Евгений Иванов, Андрей Лашков и Юрий Ткаченко. Организатор выставки - областная общественная организация "Ассоциация землячеств Новосибирской области" при поддержке аэропорта Толмачево и авиакомпании S7 Airlines. Экспозиция размещена на 1 и 2 этажах терминала и будет доступна для пассажиров и гостей аэропорта до конца мая.

Открытие выставки состоится 30 апреля в 16:00. Участниками мероприятия станут представители правительства Новосибирской области, Новосибирской областной общественной организации "Ассоциация землячеств Новосибирской области", аэропорта Толмачево и S7 Airlines. Почетными гостями станут ветераны, чьи портреты вошли в экспозицию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка