О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открыла полеты из Новосибирска в Уфу и Самару с посадкой в Сургуте

С конца апреля авиакомпания S7 Airlines запустила полеты из Новосибирска в Самару и Уфу

С конца апреля авиакомпания S7 Airlines запустила полеты из Новосибирска в Самару и Уфу. Перелет включает часовую посадку в Сургуте.

Как сообщает "Континент Сибирь онлайн" со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, новые рейсы "Новосибирск - Самара" будут производиться по вторникам и пятницам. Первый рейс состоялся 28 апреля. Полеты "Новосибирск - Уфа" стартуют с завтрашнего дня и будут происходить по четвергам.
 
Полет между Новосибирском и Самарой занимает 6 часов (обратный - 5 час. 25 мин.), а между Новосибирском и Уфой - 5 час. 20 мин. Рейсы выполняются на Airbus A320.
 
Маршрут полетов включает часовую посадку в Сургуте. При этом перелет выполняется на одном воздушном судне, проходить повторную регистрацию и перегрузку багажа не требуется. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка