О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Волгограда выполнен первый рейс Волгоград - Санкт-Петербург от а/к "Нордавиа"

27 апреля 2015 года, ровно в 04:45 утра, в терминале внутренних воздушных линий аэропорта Волгоград была начата первая регистрация на рейс Волгоград - Санкт-Петербург, выполняемый нашим новым партнером - авиакомпанией "Нордавиа"

27 апреля 2015 года, ровно в 04:45 утра, в терминале внутренних воздушных линий аэропорта Волгоград была начата первая регистрация на рейс "Волгоград-Санкт-Петербург", выполняемый нашим новым партнером - авиакомпанией "Нордавиа".

По доброй традиции первый рейс авиакомпании провожали торжественно! Регистрация проходила на стойке, украшенной воздушными шарами. Помимо этого, для пассажиров было приготовлено угощение - нарядный и очень вкусный торт. Приятно удивленные пассажиры подчеркнули, что появление прямого ежедневного (кроме вторника) рейса - долгожданное событие и теперь добираться до северной столицы станет гораздо проще и удобнее. Также, первые пассажиры авиакомпании отметили доступные тарифы на перелет, которые сопоставимы с ж/д транспортом.

Первый рейс "Волгоград-Санкт-Петербург" провожали представители комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, представители Международного аэропорта Волгоград и представители авиакомпании "Нордавиа".

Напоминаем, что рейс "Волгоград-Санкт-Петербург" будет выполняться с частотой шесть раз в неделю, кроме вторника, на комфортабельном 108-ми кресельном воздушном судне типа Boeing-737-500, в компоновке, включающей бизнес-класс. Время вылета из Волгограда в 06:30.

Билеты можно приобрести в кассах города и на сайте авиакомпании.

Информационная справка:

Авиакомпания "NORDAVIA - regional airlines" (ЗАО "Нордавиа - региональные авиалинии") выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N более чем в 30 российских и зарубежных аэропортов. Нордавиа  занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ, является прямой наследницей традиций гражданской авиации Русского Севера. В авиакомпании Нордавиа по праву считают датой своего рождения 4 февраля 1930 года - День первого регулярного полета на Русском Севере по маршруту Архангельск - Усть-Сысольск (Сыктывкар).

Информационная справка:

Международный аэропорт Волгоград (Гумрак) входит в состав группы НОВАПОРТ. Аэродром представлен ВПП с параметрами 2500 * 45 метров. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминала внутренних воздушных линий и терминала международных воздушных линий, общей площадью 9 тыс. кв. м., грузовым терминалом, гостиницей, парковкой, служебными и административными зданиями.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка