О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Нарита открылся бюджетный терминал

Терминал 3 в международном аэропорту Нарита в Токио начал работу по приему пассажиров авиакомпаний в том числе Japan Vanilla Air, Jeju Air, Jetstar Japan, Jetstar Airways и Spring Airlines

Терминал 3 в международном аэропорту Нарита в Токио начал работу по приёму пассажиров авиакомпаний в том числе Japan Vanilla Air, Jeju Air, Jetstar Japan, Jetstar Airways и Spring Airlines.

Бюджетный терминал 3 состоит из трехтажного здания площадью 66 тысяч кв метров. Переход из Терминала 2 до Терминала 3 занимает примерно 15 минут.

Коридоры нового терминала напоминают беговые дорожки с четкими инструкциями на них для направления пассажиров к объекту.

Пассажиры в бюджетном терминале смогут посетить магазины розничной торговли компании Muji. Бренд стремится поставлять продукцию высокого качества по низким розничным ценам....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка