О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" запустил расписание "ЛЕТО-2015" на самолетах Эмбраер-145

В целях развития авиации и обеспечения бесперебойного авиасообщения в Республике Коми региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" запускает расписание "ЛЕТО-2015"

В целях развития авиации и обеспечения бесперебойного авиасообщения в Республике Коми и за ее пределами, а так же в связи с расширением маршрутной сети, появлением новых рейсов, региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" запускает расписание "ЛЕТО-2015". В расписании указаны все новые рейсы авиакомпании "Комиавиатранс", в том числе и в южном направлении.

Напомним, теперь жители Сыктывкара могут без пересадок летать в курортные города России. Полеты в южном направлении начнутся в последней декаде мая. С 25 мая начнутся полеты в Сочи и обратно, с 26 мая - авиарейсы по направлению Сыктывкар - Краснодар - Сыктывкар, с 27 мая - рейсы Сыктывкар - Анапа - Сыктывкар и с 31 мая запланирован рейс по маршруту Сыктывкар - Минеральные воды - Сыктывкар.

Кроме того, в расписании отражены новые авиарейсы Комиавиатранса из Сыктывкара в Усинск и Воркуту с периодичностью три и два раза в неделю соответственно, регулярные рейсы по маршруту Сыктывкар - Москва - Сыктывкар, которые выполняются в аэропорт "Домодедово" шесть раз в неделю. Также в летнем расписании значатся регулярные рейсы по маршруту Усинск - Санкт-Петербург - Усинск - два раза в неделю, Усинск - Уфа - Усинск - один раз в неделю, Ухта - Москва - Ухта - шесть раз в неделю, Сыктывкар - Екатеринбург - Сыктывкар - три раза в неделю, и Сыктывкар - Самара - Сыктывкар - три раза в неделю.

Оформить авиабилеты на рейсы "Комиавиатранс" можно на сайте авиакомпании и в офисах уполномоченного агента авиакомпании - Агентства "Вэртас".

Работа по расширению регионального авиасообщения проводится в республике в рамках задачи по развитию авиации и увеличению транспортной доступности, провозглашенной Президентом Российской Федерации и находящейся под контролем Главы республики Вячеслава Гайзера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка