О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Тюмени, никто не пострадал

В Тюмени в аэропорту "Рощино" накануне вечером совершил незапланированную посадку пассажирский самолет CRJ-200, летевший по маршруту Надым - Москва

В Тюмени в аэропорту "Рощино" накануне вечером совершил незапланированную посадку пассажирский самолет CRJ-200, летевший по маршруту Надым - Москва.

"Командир экпипажа запросил незапланированную посадку в аэропорту Тюмени в связи с тем, что датчик показывал неполную уборку закрылок", - сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в четверг в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.

По словам собеседника агентства, в 20:07 самолет приземлился в аэропорту "Рощино" в штатном режиме.

"Никто из 45 пассажиров и четырех членов экипажа не пострадал. В 21:40 пассажиры вылетели в Москву другим самолетом", - подчеркнул он.

Между тем пресс-служба Уральского следственного управлением на транспорте СКР сообщает, что по факту вынужденной посадки в Тюмени самолета авиакомпании "Ямал" проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка