О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания OneTwoTrip запустила продажу билетов класса "премиум-эконом"

Компания OneTwoTrip, лидер на рынке продажи авиабилетов и бронирования гостиниц онлайн, запустила продажу билетов класса "премиум-эконом"

Компания OneTwoTrip, лидер на рынке продажи авиабилетов и бронирования гостиниц онлайн, запустила продажу билетов класса "премиум-эконом". "Премиум-эконом", или экономический класс повышенной комфортности, приближен по своим параметрам и сервису к бизнес-классу и предоставляет пассажирам авиакомпаний дополнительные преимущества. OneTwoTrip позволяет посмотреть предложения всех авиакомпаний в данном классе обслуживания на одном сайте.

Такой повышенный уровень сервиса, как "премиум-эконом", предлагают ведущие авиакомпании мира - Аэрофлот, Turkish Airlines, Lufthansa, Air France, British Airways, Cathay Pacific, LOT, Air China, Qantas и другие.

Процедура поиска и покупки авиабилетов нового класса на сайте OneTwoTrip также удобна, как и приобретение билетов уже привычных классов: эконом и бизнес. Достаточно просто ввести маршрут и даты на главной странице onetwotrip.com, выбрать класс перелета "премиум-эконом" и кликнуть "искать". Все результаты поиска будут относиться именно к билетам выбранного класса.

Как правило, премиум-эконом класс рассчитан на дальние расстояния. Это означает, что время, проведенное в полете, составит 3 часа и более.

Стоимость класса "премиум-эконом", как правило, ближе к экономическому, чем к бизнес-классу. Более высокая цена оправдывает себя наличием дополнительных преимуществ и сервисов: во всех авиакомпаниях в классе "премиум-эконом" увеличено расстояние между спинками кресел, а также выставлен более комфортный угол их наклона, что является важным преимуществом во время перелетов на дальние расстояния. Кресла этой категории располагаются сразу за сиденьями бизнес-класса. Также клиентам "премиум-эконом" предлагают расширенное меню напитков и блюд во время полета. Помимо вышеперечисленных преимуществ, некоторые авиакомпании предоставляют дополнительное место для провоза багажа, а на дальние расстояния выдаются дорожные наборы с одноразовыми тапочками и очками для сна. Также в некоторых случаях возможна регистрация на рейс на стойках бизнес-класса, а на время полета пассажирам выдают индивидуальные медиаплееры с большим выбором фильмов и музыки.

OneTwoTrip - лидер рынка онлайн путешествий. Сервис предоставляет возможность бронировать номера по специальным ценам в 600 000 отелей по всему миру и приобретать авиабилеты более 800 авиакомпаний, в том числе и авиакомпаний-лоукостеров. Все это возможно как на сайте, так и в мобильном приложении. Сервис позволяет составлять наборные маршруты из перелетов разных авиакомпаний всех возможных классов обслуживания, а также выбирать места в самолете в момент приобретения билета. Постоянные пользователи получают бонусы за каждое бронирование и покупку....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка