О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Какие авианаправления из Екатеринбурга востребованы на 1 мая

Эксперты Туту.ру проанализировали, какие авианаправления наиболее популярны на первые майские праздники и каким образом изменились цены на билеты по сравнению с прошлым годом

Эксперты Туту.ру проанализировали, какие авианаправления наиболее популярны на первые майские праздники и каким образом изменились цены на билеты по сравнению с прошлым годом. Период исследования: с 29 апреля по 4 мая включительно.

По данным портала Туту.ру, в этом году наиболее востребованными авианаправлениями из Екатеринбурга на 1 мая стали Москва, Симферополь и Краснодар. Доля купленных на Туту.ру авиабилетов из Екатеринбурга в Симферополь выросла почти в 5 раз по сравнению с прошлыми майскими праздниками. Это позволило Симферополю занять место Сочи в нашем рейтинге: в прошлом году маршрут "Екатеринбург-Сочи" занимал второе место по популярности среди жителей Екатеринбурга. В этом году мы наблюдаем снижение доли Сочи почти в два раза.

В целом, средние цены на авиабилеты по России на майские праздники выросли на 10%: с 5793 до 6373 рублей. Однако по самым востребованным рейсам из Екатеринбурга мы отмечаем снижение средних цен, что во многом связано со стартом продаж "Победы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка