О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Катар Эйрвейз вводит двойную частоту полетов на Бали и добавляет 3 дополнительных рейса в неделю в Джакарту с июля 2015 года

Таким образом пятизвездочная авиакомпания ежедневно будет совершать 2 прямых рейса в Денпасар и 3 в Джакарту

Таким образом пятизвездочная авиакомпания ежедневно будет совершать 2 прямых рейса в Денпасар и 3 в Джакарту.

В ответ на заметно возросший интерес на индонезийские направления Qatar Airways увеличивает частоту полетов в Джакарту и Денпасар ( о.Бали) с 5 и 16 июля 2015 соответственно. Общее количество рейсов в столицу Индонезии составит 21 в неделю с вылетами 3 раза в день. На Бали с 16 июля Qatar Airways обеспечит себе полноценное присутствие с частотой 2 раза в день 7 дней в неделю.

Прежде всего этот анонс знаменателен для российского путешественника, ведь добавочные рейсы на Бали дают возможность более комфортной стыковки в аэропорту Дохи на обратном пути, значительно сокращая время ожидания на рейс Доха-Москва. И конечно же, ежедневные полеты в Джакарту 3 раза в день дают еще больше опций для совершения путешествия в Индонезию как для деловых поездок, так и с целью отдыха.

В октябре 2014 года Qatar Airways отметила годовщину с момента присоединения в международный авиаальянс oneworld. Qatar Airways первой из ближневосточных перевозчиков вступила в альянс, тем самым предоставив пассажирам еще больше преимуществ в 1000 аэропортах, в более чем 150 странах мира. Альянс oneworld был удостоен награды как самый лучший авиационный альянс на ежегодной церемонии Skytrax 2014.

На международном авиационно-космическом салоне в Фарнборо Катар Эйрвейз разместил заказ на 100 машин Boeing 777X, вместе с чем общий заказ авиакомпании составил 340 самолетов общей стоимостью более 70 млрд. долларов.

Дополнительную информацию об объектах аэропорта, рейсах и услугах авиакомпаний можно получить, посетив сайт dohahamadairport.com, или проверить наличие обновлений и новостей через новые каналы социальных медиа HIA, в том числе: Twitter (@ HIAQatar), Facebook (Hamad International Airport) и Instagram (HIAQatar).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка