О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открыла прямое воздушное сообщение между Одессой и Санкт-Петербургом

В среду, 29 апреля 2015 года, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" выполнила первый прямой регулярный рейс из Одессы в Санкт-Петербург

В среду, 29 апреля 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнила первый прямой регулярный рейс из Одессы в Санкт-Петербург.

Данные рейсы МАУ выполняются на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим - дважды в неделю. Вылет из Одессы по средам и субботам в 22:00, прилет в Санкт-Петербург - в 00:30 по местному времени. Вылет из Санкт-Петербурга по четвергам и воскресеньям в 01:30, прилет в Одессу - в 04:05 по местному времени.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Одессы в Санкт-Петербург и из Санкт-Петербурга в Одессу, доступна услуга самостоятельной регистрации на сайте авиакомпании. Онлайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за 2 часа до вылета рейса по расписанию. Перед вылетом из Одессы пассажирам, которые зарегистрировались онлайн, необходимо обменять электронный посадочный талон на стандартный на стойке регистрации в аэропорту.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет из Одессы от 2898 грн. Из Санкт-Петербурга действует акционная цена от 170 Euro при путешествии в период с 24 апреля по 15 мая.

Билеты на рейсы МАУ из Одессы можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр перевозчика, либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка