О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах Кубни на майские праздники ожидается рост пассажиропотока на 18%

С 1 по 11 мая аэропорты Кубани планируют обслужить более 226 тыс. пассажиров, что почти на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года

С 1 по 11 мая аэропорты Кубани планируют обслужить более 226 тыс. пассажиров, что почти на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба "Базэл Аэро".

Так аэропорт Краснодара в праздничные дни может обслужить более 106 тыс. пассажиров (на 2% больше, чем в 2014г.). Наиболее популярными внутренними направлениями для жителей Краснодарского края станут Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь, международными - Стамбул, Ереван, Анталия и Вена.

Пассажиропоток аэропорта Сочи ожидается на уровне около 102 тыс. человек (рост на 30%). Аэропорт Геленджик планирует в майские праздники обслужить около 4,5 тыс. пассажиров (на 20% больше). Аэропорта Анапа - 13,5 тыс. человек (на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года).

"В майские праздники наши аэропорты ожидают значительный рост пассажиропотока - прежде всего, на внутренних направлениях. Популярность курортов Краснодарского края продолжает расти. В свою очередь, воздушные "ворота" Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика готовы к увеличению пассажиропотока. В праздничные дни производственные смены будут усилены за счет дополнительных выходов сотрудников на работу", - сообщил генеральный директор "Базэл Аэро" Леонид Сергеев....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка