О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские самолеты прибыли в Беларусь для участия в параде 9 мая

Бомбардировщики Су-34 из 47-го смешанного авиационного полка 105-й смешанной авиационной дивизии 1-го командования ВВС и ПВО Западного военного округа России приземлились сегодня на аэродром Мачулищи

Бомбардировщики Су-34 из 47-го смешанного авиационного полка 105-й смешанной авиационной дивизии 1-го командования ВВС и ПВО Западного военного округа России приземлились сегодня на аэродром Мачулищи. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Минобороны Беларуси.

"Продолжается подготовка к параду войск Минского гарнизона в ознаменование 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Экипажи воздушных судов завершили тренировки на базе своих воинских частей. Авиационная техника, участвующая в параде, перебазирована на аэродром Мачулищи. Также сегодня на аэродром Мачулищи приземлились бомбардировщики Су-34 из 47-го смешанного авиационного полка 105-й смешанной авиационной дивизии 1-го командования ВВС и ПВО Западного военного округа Российской Федерации", - сказали в пресс-службе.

Инженерно-технический состав, обслуживающий эти самолеты, прибыл на военно-транспортном самолете Ил-76. "До парада будут проведены несколько тренировок, во время которых пилоты отработают вопросы взаимодействия в составе воздушного эшелона", - пояснили в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка