О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Балтийске прошла репетиция парадного пролета авиатехники над Калининградским морским каналом

В главной военно-морской базе Балтийского флота городе Балтийске состоялась репетиция пролета авиатехники морской авиации в рамках подготовки к военно-морскому параду в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

В главной военно-морской базе Балтийского флота городе Балтийске состоялась репетиция пролета авиатехники морской авиации в рамках подготовки к военно-морскому параду в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В ней приняли участие экипажи 14 боевых самолетов и вертолетов, стоящих на вооружении Балтийского флота.

В небе над Калининградским морским каналом в едином воздушном строю пролетели фронтовые бомбардировщики Су-24, истребители Су-27, противолодочные и поисково-спасательные вертолеты Ка-27ПЛ и Ка-27ПС, ударные вертолеты Ми-24, транспортно-боевые вертолеты МИ-8, а также военно-транспортные самолеты Ан-26.

Репетиция прошла успешно. Следующий пролет авиатехники морской авиации Балтийского флота состоится 7 мая в рамках генеральной репетиции парада в Балтийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка