О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС России оперативно привели аэродромы в Крыму в надлежащее состояние - главком

В Крыму создана смешанная авиационная дивизия, включающая вертолетный полк, сообщил в четверг главнокомандующий ВВС генерал-полковник Виктор Бондарев

В Крыму создана смешанная авиационная дивизия, включающая вертолетный полк, сообщил в четверг главнокомандующий ВВС генерал-полковник Виктор Бондарев.

"Россия вынуждена защищать эту территорию, это - наша территория. Мы поставили туда авиационные части и ПВО. Там есть смешанная авиадивизия, в которой находятся Су-30, Су-27 и Су-25, а также вертолетный полк в Джанкое", - сказал В.Бондарев в эфире телеканала "Россия 24".

По его оценке, аэродромная сеть в Крыму находилась "не в том состоянии, в каком нам хотелось бы". Тем не менее ВВС смогли оперативно привести аэродромную инфраструктуру в надлежащее состояние.

"Сейчас аэродромы соответствуют требованиям, которые мы предъявляем к ним", - сообщил В.Бондарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка