О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московские рейсы TAP Portugal пока не затронуты забастовкой

Авиакомпания TAP Portugal частично определилась со списком отменяемых рейсов в первые дни длительной (1-10 мая) забастовки пилотов. Московские рейсы в перечень пока не попали

Авиакомпания TAP Portugal частично определилась со списком отменяемых рейсов в первые дни длительной (1-10 мая) забастовки пилотов. Московские рейсы в перечень пока не попали, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Пока подтверждена отмена нескольких десятков рейсов ежедневно, преимущественно внутриевропейских. Кроме того, опубликован список гарантированных рейсов - в него входят несколько ежедневных перелетов из Порту и Лиссабона на Азорские острова и Мадейру, а также по одному ежедневному рейсу из Лиссабона в ряд европейских столиц, некоторые города Африки и Бразилии.

Московские и некоторые другие рейсы будут совершаться при наличии возможности. Пассажиры любых рейсов TAP, запланированных на 1-10 мая, могут без штрафов менять дату полета, а те, чьи вылеты все же отменены - могут также полностью вернуть стоимость билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка