О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полевая кухня в аэропорту Рощино

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в аэропорту Рощино

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в тюменском аэропорту Рощино на привокзальной площади совместно с кпп "Тюмень аэропорт" Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям и Общественной организацией "Ветераны Пограничники Тюменской области" будет организована полевая кухня.

8 мая с 12:00 до 14:00 всех пассажиров и гостей аэропорта будут угощать солдатской кашей и горячим чаем, а мелодии военных лет создадут праздничную атмосферу.
В рамках "полевой кухни" Общественная организация "Ветераны Пограничники Тюменской области" представит образцы оружия времен Великой Отечественной войны, с которым можно будет сфотографироваться.

Почетными гостями мероприятия станут ветераны войны. Пришедшие гости смогут выразить им свою благодарность за Великую Победу, а также принять участие в акции "Георгиевская ленточка", ставшей символом памяти о Великой Отечественной войне, уважения ветеранам и почтения памяти павших.

ОАО "Аэропорт Рощино" - международный аэропорт города Тюмени. Аэропорт располагает двумя взлетно-посадочными полосами. Пассажиропоток в 2014 году - 1 369 094 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка