О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

18-19 июня состоится форум на тему улучшения законодательства и обучения в области авиационной безопасности

АНТИЦ "Полет" проводит на протяжении 8 лет форумы "Стратегия ИКАО - авиационная безопасность", на которых рассматриваются законодательные инициативы, информационная безопасность в авиапредприятиях

АНТИЦ "Полет" проводит на протяжении 8 лет форумы "Стратегия ИКАО - авиационная безопасность", на которых рассматриваем законодательные инициативы, решения, информационную безопасность в авиапредприятиях, решения проблемы недисциплинированных авиапассажиров и другие темы. Из-за пробела в законодательстве и недостаточной реализации новых требований авиакомпании просят провести форум в области авиационной (транспортной) безопасности, в том числе, по улучшению Законодательства и на тему по обучению персонала авиакомпаний и аэропортов.

Приглашаем принять участие представителей авиакомпаний и аэропортов России и их учебных центров в планируемом форуме 18-19 июня 2015г. на тему по Законодательству и Обучению. В форуме изъявили желание участвовать представители МинТранса, Росавиации, Государственной Думы, МВД. Согласно проекту программы: 1-ый день - доклады и обсуждения по улучшению Законодательства и обучения в области авиационной безопасности, включая раздачу информации, обед и товарищеский ужин; 2-ой день - психологический форум и экскурсии по данной теме, в т.ч. в Ландшафтно-архитектурный комплекс "Пространство любви" с обедом.

Все доклады передаются участникам форума и публикуются в журналах и сборниках по теме форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «АНТИЦ "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка