О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ханты-Мансийске совершил аварийную посадку вертолет авиакомпании "Ютэйр"

Накануне, 4 мая, в 12 часов 16 минут в аэропорту "Ханты-Мансийск" произвел вынужденную посадку вертолет Ми-8, авиакомпании "ЮТэйр"

Накануне, 4 мая, в 12 часов 16 минут в аэропорту "Ханты-Мансийск" произвел вынужденную посадку вертолет "Ми-8", авиакомпании "ЮТэйр", сообщением "Ханты-Мансийск - Мостотряд - Кустовая площадка К-2". По данному факту Сургутским следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СКР проводится доследственная проверка.

По предварительным данным командир воздушного судна принял решение произвести вынужденную посадку в связи с протечкой топлива из дополнительного бака, установленного в салоне грузового вертолета. На борту воздушного судна находилось два пассажира и три члена экипажа. Посадка прошла в штатном режиме.

"В настоящее время Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в следственном отделе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка