О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске пройдет репетиция воздушного парада

Репетиции воздушной части военного парада в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоятся в Новосибирске во вторник и в среду,

Репетиции воздушной части военного парада в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоятся в Новосибирске во вторник и в среду, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

"По плану репетиции два звена транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В, ударных Ми-24, а также пара истребителей-перехватчиков МиГ-31 и три истребителя бомбардировщика Су-34 отработают элементы воздушного показа и порядок построения при полете, который пройдет над площадью имени Ленина 9 мая", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вертолеты будут двигаться на скорости 200 км/ч на высоте 150 м, а самолеты со - скоростью 550 км/ч на высоте 400 м.

Всего в военном параде в Новосибирске примут участие свыше 3 тыс. военнослужащих и более 70 единиц различной военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка