О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В финале конкурса "На Крыльях Победы" выступят 170 сотрудников аэропортов Краснодарского края

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении финала первого корпоративного песенного фестиваля-конкурса "На крыльях Победы"

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении финала первого корпоративного песенного фестиваля-конкурса "На крыльях Победы". 5 мая в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора состоится завершающий этап конкурса, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На сцену выйдут 170 исполнителей, представляющих аэропорты Краснодар, Сочи, Геленджик и Анапа.

5 мая на главной площадке Кубанского казачьего хора, в Центральном концертном зале в Краснодаре, пройдет гала-концерт участников песенного фестиваля-конкурса "На крыльях Победы". По результатам отборочных туров, которые состоялись в аэропортах группы "Базэл Аэро" с 21 по 23 апреля, из 400 исполнителей в финал прошли 170 человек.

Участники конкурса подготовили свои выступления в нескольких номинациях: сольное выступление, вокальные ансамбли, хоровые и танцевальные коллективы, авторы-исполнители, чтецы, инструментальные коллективы и исполнители. Все концертные номера посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Среди конкурсантов - сотрудники аэропортов Сочи, Краснодар, Геленджик, Анапа и члены их семей. В программе конкурса заявлены выступления, в которых сотрудники аэропортов выступают не только как авторы и исполнители песен, но и режиссеры-постановщики оригинальных концертных номеров.

Оценивать финалистов конкурса будет жюри в составе пяти человек. Председатель комиссии - художественный руководитель и главный дирижер хора, народный артист России, Украины, Республики Карачаево-Черкесской республики, Республики Адыгея и Республики Абхазия Виктор Захарченко.

Корпоративный песенный фестиваль-конкурс "На крыльях Победы" проводится впервые в аэропортах группы "Базэл Аэро". Его инициатором выступил Государственный академический казачий хор при поддержке Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело". Основная цель проведения творческого состязания - отбор талантливых сотрудников аэропортов, которые в дальнейшем смогут достойно представлять компанию "Базэл Аэро" и аэропорты на различных творческих конкурсах. Победители конкурса будут отмечены специальными сертификатами от компаний-спонсоров, реализующих проекты в курортном районе Имеретинский, на посещение английского паба "The Prince of Wales" и семейной итальянской траттории "Феттуччине".

Леонид Сергеев, генеральный директор "Базэл Аэро":

- Результаты отборочных туров конкурса "На крыльях Победы" порадовали и во многом удивили профессионалов в области песенного исполнения - жюри Кубанского казачьего хора. В аэропортах Краснодарского края работает большое количество сотрудников, обладающих уникальными вокальными данными. Благодаря первому корпоративному песенному конкурсу мы смогли выявить эти таланты. Советы профессиональных исполнителей позволили финалистам тщательно проработать концертные номера и подготовиться к выступлению на сцене Кубанского казачьего хора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка