О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проведение расширенного совещания

28.04.2015 г. в г. Тюмень по инициативе ОАО "Авиационная транспортная компания "Ямал" состоялось расширенное совещание на тему "Полетно-информационное обслуживание и выполнение полетов в воздушном пространстве класса "G" в районе аэродрома "Сабетта"

28.04.2015 г. в г. Тюмень по инициативе ОАО "Авиационная транспортная компания "Ямал" состоялось расширенное совещание на тему "Полетно-информационное обслуживание и выполнение полетов в воздушном пространстве класса "G" в районе аэродрома "Сабетта".

В совещании приняли участие представители Уральского Межрегионального транспортного управления ВТ Росавиации, Филиала "Аэронавигация Севера Сибири", ООО "Международный аэропорт "Сабетта", ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", ОАО "ЮТэйр - вертолетные услуги", ООО АП "Газпром авиа", ЗАО "Авиакомпания "Геликс", ООО "АК "Ямал".

В ходе заседания были приняты решения, которые отражены в Протоколе выступлений участников совещания. Протокол размещен на сайте ОАО "АТК "Ямал" и направлен в Росавиацию, Уральское МТУ ВТ Росавиации, Филиал "Аэронавигация Севера Сибири", ООО "Международный аэропорт "Сабетта", ОАО "Ямал-СПГ", а также всем авиакомпаниям, принявшим участие в совещании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка