О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Денис Мантуров посетит с рабочим визитом Словакию

5 и 6 мая 2015 года в Братиславе Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров проведет 17-е заседание Межправительственной Российско-Словацкой комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству

5 и 6 мая 2015 года в Братиславе Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров проведет 17-е заседание Межправительственной Российско-Словацкой комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, а также примет участие в расширенном заседании деловых советов обеих стран.

Повестки дня заседаний межправкомиссии и деловых советов охватывают важнейшие направления сотрудничества России и Словакии в области промышленности и торговой деятельности. В рамках их работы пройдут переговоры о конкретных мерах по развитию российско-словацкого сотрудничества, привлечению партнеров в новые проекты развития и созданию новых стимулирующих механизмов взаимодействия. Планируется, что стороны обсудят совместные проекты в области железнодорожного машиностроения и автомобилестроения, а также ряд вопросов по военно-техническому сотрудничеству.

В рамках официальной части программы визита глава Минпромторга проведет встречи с представителями руководства страны. Кроме того, Денис Мантуров примет участие в церемонии возложения цветов к Монументу павших героев Второй мировой войны на горе Славин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка