О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тема повышения эффективности летной эксплуатации будет затронута на 8-й международной конференции "Авиационный IT-форум"

8-я международная конференция "Авиационный IT-форум", которая пройдет 21 мая 2015 года, является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса

8-я международная конференция "Авиационный IT-форум", которая пройдет 21 мая 2015 года в Москве, в гостинице Marriott Grand Hotel, является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса.

Доклады на конференции будут касаться различных аспектов деятельности воздушного транспорта. "Летная эксплуатация в мире современных цифровых технологий" - с такой презентацией выступит Marcus Hantschke, старший инженер-исследователь в проекте SESAR компании Lufthansa Systems GmbH & Co.KG.

Вот что он говорит о теме своей презентации: "В современном мире цифровые технологии стремительно внедряются во все рабочие процессы. Однако в операционной деятельности летной эксплуатации потенциал информационных технологий все еще раскрыт не до конца. Это в значительной степени ограничивает производительность и эффективность работы систем организации и управления воздушным движением. Оперативное внедрение инновационных IT-решений способно как автоматизировать рабочие процессы, так и существенно сократить затраты, а также наладить более тесное взаимодействие между всеми участниками воздушного движения."

Также в программе мероприятия этого года:
  • IT-стратегия авиакомпании в современных условиях
  • Что такое персонализация и умеем ли мы ее правильно использовать?
  • Новые IT-решения для управления коммерцией авиакомпании
  • Автоматизация процессов подготовки и планирования летного состава
    Расширение применения мобильных устройств в производственных процессах
  • Продажа дополнительных услуг авиатранспорта - расширение спектра предложений
Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие, заполните форму:
http://www.events.ato.ru/events/2481/register/Конференция предоставляет делегатам возможность получить актуальную информацию о возможностях и перспективах внедрения новейших IT-решений для авиационной отрасли, познакомиться с технологиями для управления доходами и ценообразованием в авиакомпаниях, спецификой управления аэропортом.

Генеральный партнер мероприятия - Amadeus. Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают Lufthansa Systems, SITA, Sabre Airline Solutions....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка