О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский авиазавод "Сокол" решил застраховать 13 Мигов

По авиакаско планируется застраховать 11 самолетов МиГ-31 и два самолета МиГ-29УБ

По авиакаско планируется застраховать 11 самолетов МиГ-31 и два самолета МиГ-29УБ.

Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" объявил запрос предложений по оказанию услуг страхования самолетов МиГ, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно документам, по авиакаско планируется застраховать 11 самолетов МиГ-31 и два самолета МиГ-29УБ.  Максимальная цена контракта при этом составляет 11,434 млн рублей за пять полетов каждого из 11 самолетов МиГ-31 и 3,63 млн рублей - за пять полетов каждого из двух самолетов МиГ-29УБ. Страховая ставка за одно воздушное судно - не более 0,033 % от страховой суммы.

Итоги подведут 19 мая.

"ФедералПресс.Приволжье" напоминает, что в прошлом году авиазавод объявлял конкурс на право страхования 10 воздушных судов.Характер полетов воздушных судов - демонстрационные и испытательные полеты.

Начальная цена контракта - 33 миллиона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка