О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания airBaltic в мае начнет выполнять рейсы из Таллина в Берлин

Самолеты латвийской национальной авиакомпании airBaltic шестого мая начнут выполнять рейсы из Таллина в германскую столицу Берлин

Самолеты латвийской национальной авиакомпании airBaltic шестого мая начнут выполнять рейсы из Таллинна в германскую столицу Берлин, сообщил агентству BNS вице-президент по корпоративным коммуникациям предприятия Янис Ванагс.

Он рассказал, что это будет второй предлагаемый airBaltic прямой рейс из Таллинна.

Компания airBaltic будет выполнять рейсы из Таллинна в Берлин четыре раза в неделю самолетами Bombardier Q400 NextGen.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс отметил, что, улучшая сообщение между столицами стран Балтии и городами в Европе, airBaltic укрепляет позиции в качестве прибалтийской авиакомпании. "В дополнение к имеющемуся маршруту Таллинн - Париж, который открылся в прошлом году, путешественники из Таллинна смогут воспользоваться преимуществами, который дает прямой рейс в сотрудничестве с Air Berlin в центр Европы, и в дальнейшем - на юг", - сказал он.

Авиакомпания airBaltic обеспечивает прямые полеты из Риги более чем в 60 пунктов назначения.

Крупнейшим акционером учрежденной в 1995 году airBaltic является Латвийское государство, которому принадлежат 99,8% акций авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка