О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает рейсы по маршруту Таллинн - Берлин

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic сегодня начинает полеты по маршруту Таллинн (Эстония) - Берлин (Германия), в дополнении к уже имеющемуся прямому маршруту Таллинн - Париж и Таллинн - Ригa

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic сегодня начинает полеты по маршруту Таллинн (Эстония) - Берлин (Германия), в дополнении к уже имеющемуся прямому маршруту Таллинн - Париж и Таллинн - Ригa. Рейсы по данному маршруту будут выполняться четыре раза в неделю, обеспечивая удобное сообщение между двумя городами, а также другими пунктами назначения на Европы.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte): "Улучшая сообщение между столицами стран Балтии и европейскими городами, airBaltic укрепляет свою позицию как истинно балтийская авиакомпания. В дополнение к уже имеющемуся маршруту Таллинн - Париж, который был открыт в прошлом году, путешественники из Таллинна теперь могут использовать прямое соединение с центром Европы и дальше на юг, которое мы предлагаем в сотрудничестве с Air Berlin".
МаршрутЧисло полетовНачалоЦена* в эконом-классеЦена* в бизнес-классе
Таллинн - Берлин4 полет в неделю6 майи 2015 года55 EUR319 EUR

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - .airbaltic.com

С сегодняшнего дня, 6 мая 2015 года, airBaltic выполняет полеты из Таллинна в Берлин четыре раза в неделю на самолете Bombardier Q400 NextGen. Цена билета в один конец составляет от 55 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании airBaltic.com.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса, а вскоре также из курортного города Герингсдорф на балтийском побережье.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка