О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Ryanair не отказалась от идеи совершения полетов в США

Ирландский лоукостер Ryanair все же окончательно не отказался от идеи совершения полетов в США, но на реализацию данных планов потребуется не менее пяти лет

Ирландский лоукостер Ryanair все же окончательно не отказался от идеи совершения полетов в США, но на реализацию данных планов потребуется не менее пяти лет.

"Мы по-прежнему рассматриваем возможность полетов в США, но в данный момент в нашем парке имеются лишь самолеты 737-800, которые не позволяют летать на такие расстояния. Для начала придется обзавестись самолетами необходимого класса", - сообщила BNS менеджер Ryanair по продажам в Скандинавии и Балтийских странах Элина Хаккарайнен.

"Мы планируем связать 10-12 европейских и северо-американских городов. Я думаю, на все потребуется как минимум пять лет", - добавила она.

По словам Хаккарайнен, в данный момент предприятие рассматривает лишь открытие рейсов в США, а, например, о полетах в Азию речи пока не идет.

В марте генеральный директор всем известной авиакомпании Ryanair Майкл О’Лири заявил, что они планируют начать перелеты из Европы в США. Цены на подобные рейсы могли бы начинаться от 10€....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка