О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сургут, Красноярск. Количество рейсов увеличено

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "NordStar Airlines" увеличила частоту полетов на направлениях Томск - Красноярск и Томск - Сургут

Аэропорт Томск информирует о том, что Авиакомпания "NordStar Airlines" увеличила частоту полетов на направлениях Томск-Красноярск и Томск-Сургут.

С 17 мая авиакомпания будет выполнять дополнительные рейсы по воскресеньям на самолете ATR42. Таким образом, общее количество рейсов - четыре в неделю.

Согласно информации, предоставленной перевозчиком вылет рейса из Красноярска в Томск в 09:10, прибытие в Томск в 09:25, вылет из Томска в Красноярск в 16:50, прибытие рейса в Красноярск 19:15.

Вылет рейса из Томска в Сургут в 10:20, прибытие рейса в Сургут 11:35, вылет из Сургута в 12:30, прибытие в Томск в 15:45.

Для каждого аэропорта указано местное время.

Билеты продаются во всех авиакассах.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Абакан, Барнаул а также в Нячанг, Пхукет, Анталья. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка