О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" начинает перевозку ветеранов по акции, посвященной дню Великой Победы

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", приступила к перевозке ветеранов Великой Отечественной войны в рамках беспрецедентной по масштабам акции, приуроченной к празднованию 9 мая в нашей стране

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", приступила к перевозке ветеранов Великой Отечественной войны в рамках беспрецедентной по масштабам акции, приуроченной к празднованию 9 мая в нашей стране.

В этом году исполняется 70 лет со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германий. Жители России и все, кто не остается равнодушным к подвигу советского народа, будут отмечать юбилей величайшего события двадцатого столетия. Десятки тысячи граждан нашей страны придут в движение: состоится множество праздничных торжеств, парадов, шествий и встреч фронтовых друзей.

В рамках акции участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, предоставляется право полностью бесплатного перелета. "Аврора" берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего. Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы гарантировано предоставление билетов бизнес-класса. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна.

Напоминаем, что оформление льготных билетов производится в период с 7 апреля по 12 мая 2015 года (включительно). Совершить полет можно в период с 3 по 12 мая 2015 года.

На борту самолета ветеранам будут подарены памятные знаки с георгиевской лентой, выпущенные к 70-летию Великой Победы. И, конечно же, каждый участник акции будет окружен особой заботой и вниманием сотрудников авиакомпании "Аврора" на протяжении всего путешествия.

Справки и информацию можно также получить по специальной круглосуточной телефонной линии Call-центра*, а также в офисах продаж и представительствах "Авроры" и "Аэрофлота".

*- Звонки бесплатные по всей территории России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка