О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сделал скидку по отдельным внутренним маршрутам

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы в отдельные города России. Билеты продаются до 31 мая, вылет по ним возможен до этой же даты (полет обратно в некоторых случаях разрешен до 30 июня)

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы в отдельные города России. Билеты продаются до 31 мая, вылет по ним возможен до этой же даты (полет обратно в некоторых случаях разрешен до 30 июня), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стоимость билета в одну сторону с учетом сборов составляет: Астрахань - 2213 рублей, Пермь, Уфа - 2713, Екатеринбург, Челябинск, Воронеж, Волгоград - 3213, Сочи - 4213, Барнаул - 4713, Новосибирск - 5213, Красноярск - 6213 рублей. Возврат билетов не разрешен, однако сборы можно вернуть. Обмен возможен с уплатой штрафа в 2000 или 4000 рублей и доплатой до действующего на момент обмена тарифа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка