О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Курумоч в период празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне действует особая система обслуживания ветеранов и сопровождающих их лиц

Напоминаем о том, что в Международном аэропорту Курумоч в период празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне действует особая система обслуживания ветеранов и сопровождающих их лиц

Напоминаем о том, что в Международном аэропорту Курумоч (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") в период празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне действует особая система обслуживания ветеранов и сопровождающих их лиц. В зоне регистрации и предполетного досмотра оборудованы отдельные стойки для ускоренного прохождения предполетных формальностей.

Кроме того, в период с 1 по 31 мая 2015 года, всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также сопровождающим их лицам, для более комфортного ожидания рейса предлагается бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала самарского аэропорта (3 этаж аэровокзала), а так же услугами Бизнес-терминала (отдельное здание на территории старой привокзальной площади).

Более подробную информацию можно получить:
  • на стойке информации, которая расположена в центре зоны вылета, на 1 этаже аэровокзала
  • у администратора аэровокзала по телефону
  • у администратора Бизнес-терминала
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка