О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gama Aviation откроет FBO в аэропорта Абердин

Поставщик услуг по операционному и техническому обслуживанию рейсов бизнес-авиации, компания Gama Aviation, собирается открыть свое новое представительство в Международном аэропорту города Абердин

Поставщик услуг по операционному и техническому обслуживанию рейсов бизнес-авиации, компания Gama Aviation, собирается открыть свое новое представительство в Международном аэропорту города Абердин (Шотландия).

Это решение принято в рамках стратегического инвестирования в развитие успешного бизнеса Gama Aviation в Шотландии. На протяжении более 20 лет компания со штаб-квартирой в Фарнборо принимает активное участие в развитии инфраструктуры бизнес-авиации на территории Шотландии. Помимо Абердина, в настоящее время компании принадлежит также две базы в Глазго.

В случае успешного завершения и регистрации объекта, новый FBO начнет работу уже в 2016 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка