О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Логистический центр "Волга-Днепр" организовал перевозку для Pentagon Freight Services

Авиакомпания "Волга-Днепр" выполнила перевозку 17 тонн оборудования для нефтедобычи на одном из крупнейших шельфов Европы

Авиакомпания "Волга-Днепр" выполнила перевозку 17 тонн оборудования для нефтедобычи на одном из крупнейших шельфов Европы. Доставка из норвежского города Ставангер в город-государство Сингапур состоялась по заказу нового партнера "Волга-Днепр" - международной логистической компании Pentagon Freight Services.

Перевезенный на модернизированном транспортнике Ил-76ТД-90ВД груз, панель управления нефтяной скважиной и гидравлическая силовая установка, будет использоваться в проекте по нефтедобыче на платформе "Ивар Аасен", которую установят в Северном море на одном из богатейших в Европе шельфов по залежам полезных ископаемых. В Сингапур оборудование доставлено для строительства нефтяной платформы.

Перевозка оборудования организована Инжиниринго-логистическим центром (ИЛЦ) "Волга-Днепр": проведены консультационные встречи с заказчиком по вопросам транспортировки, наземного обеспечения и погрузки, выполнены доставка оборудования с завода-производителя в аэропорт отправки дорожным транспортом и аренда кранов. Для соблюдения требований швартовки груз оснастили дополнительными такелажными узлами. В логистической операции также приняли участие представители заказчика из Лондона и Ставангера.

Гэри Провинс, специалист по операционной деятельности центрального офиса компании Pentagon Freight Services, впервые воспользовавшейся услугами "Волга-Днепр", сказал: "Благодарим за отличное планирование, координацию и выполнение технических операций в Ставангере и всю работу, сделанную в ходе перевозки нефтяного оборудования в Сингапур. Все прошло очень гладко, мы получили прекрасное представление об услугах, которые оказывает "Волга-Днепр". Надеемся на продолжение сотрудничества!"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка