О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиашоу в День Победы организуют на аэродроме ДОСААФ в пригороде Иркутска

Военно-патриотическая акция "Крылья Победы" впервые пройдет 9 мая на аэродроме в поселке Оек Иркутского района Иркутской области

Военно-патриотическая акция "Крылья Победы" впервые пройдет 9 мая на аэродроме в поселке Оек Иркутского района Иркутской области, сообщает в четверг пресс-служба областного правительства.

"Ключевым событием станет показательное выступление авиационной группы ДОСААФ с демонстрацией фигур высшего пилотажа и прыжками с парашютом", - говорится в сообщении.

Запланированы также показательные выступления федерации авиамодельного спорта, федерации комплексного единоборства, клуба служебного собаководства, бойцов ОМОН и спецназа ФСИН с участием военной техники БТР и бронеавтомобиля "Тигр". Представители Восточно-Сибирского института МВД продемонстрируют элементы тактического боя.

"Акцию поддержали все силовые структуры региона", - подчеркивается в сообщении.

Во время акции планируется также выбрать лучший автомобиль посетителя, оформленный в соответствии с военной тематикой.

Акция "Крылья Победы" пройдет на аэродроме регионального отделения ДОСААФ в поселке Оек с 14:00 до 17:00 по местному времени. Предусмотрены места для парковки автомобилей, организован бесплатный проезд в пассажирском транспорте с автовокзала Иркутска.

Планируется, что в будущем акция станет традиционной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка