О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии Дня Победы Аэропорт Абакан поздравил ветерана-авиатора

Аэропорт Абакан поздравил с наступающим 70-летием Великой Победы труженика тыла Великой Отечественной войны, почетного работника авиации Гавриила Алексеевича Солдатова

Аэропорт Абакан поздравил с наступающим 70-летием Великой Победы труженика тыла Великой Отечественной войны, почетного работника авиации Гавриила Алексеевича Солдатова.

В 1944 ему исполнилось восемнадцать лет. Он был призван в ряды Советской Армии, но на фронт так и не попал. В войну и послевоенные годы Гавриил Алексеевич доблестно и самоотверженно трудился на благо Родины, был награжден различными медалями и орденом "Знак Почета".

В 1961 году он был принят в Абаканский авиаотряд. Гавриил Алексеевич ушел на пенсию в должности бригадира - инженера участка, проработав в авиации более тридцати лет.

Делегация аэропорта выразила благодарность ветерану за неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне, пожелала доброго здоровья и вручила подарки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка