О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" чествует своих ветеранов накануне Дня Победы

В Приморье 8 мая в авиакомпании "Аврора" прошли праздничные мероприятия, посвященные предстоящему 70-летию со дня Победы над фашистской Германией

В Приморье 8 мая в авиакомпании "Аврора" прошли праздничные мероприятия, посвященные предстоящему 70-летию со дня Победы над фашистской Германией.

ОАО "Авиакомпания "Аврора" чествовала ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, бывших работников авиапредприятия, отдавших немало лет свой жизни ради становления и развития гражданской авиации Приморского края и всего Дальнего Востока.

Собравшихся сегодня ветеранов ждали теплые поздравления и пожелания здоровья от администрации авиакомпании, душевное общение в кругу товарищей по работе и праздничный обед.

Изюминкой ежегодной встречи ветеранов стал концерт. Детские творческие коллективы представили ветеранам свои танцевальные и песенные номера. Аплодисменты стали заслуженной наградой юных артистов. Не остались в стороне от поздравлений и работники авиакомпании. Бортпроводница "Авроры" Ольга Хальфина, вместе с двумя сыновьями и дочкой по своей инициативе представили ветеранам костюмированный номер на песню "Смуглянка" из известного кинофильма "В бой идут одни старики". После их выступления ветераны действительно вытирали слезы.

Сегодня на попечении авиакомпании, профсоюзной организации и совета ветеранов находятся 16 убеленных сединами фронтовиков и тружеников тыла. Конечно, не все ветераны, ввиду преклонного возраста или отдаленности проживания, смогли в этот день прибыть на ежегодную встречу. Но и они не были обделены вниманием и заботой родного коллектива, в котором так много было совместно пережито и преодолено. Каждому из них накануне празднования 9 Мая представители Совета ветеранов авиакомпании доставили поздравление от предприятия, а также приятные подарки - праздничный пакет и материальную помощь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка