О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Толмачево отложен рейс в Благовещенск из-за возникшей технической неисправности самолета

По предварительным данным 08 мая 2015 года в 10.00 (время местное) на рулежной дорожке взлетно-посадочной полосы аэропорта Толмачево при выполнении руления у воздушного судна Ан-148 ОАО "Авиакомпания "Ангара"

По предварительным данным 08 мая 2015 года в 10.00 (время местное) на рулежной дорожке взлетно-посадочной полосы аэропорта Толмачево при выполнении руления у воздушного судна Ан-148 ОАО "Авиакомпания "Ангара", следовавшего рейсом №ИК - 763 по маршруту Толмачево - Благовещенск, произошло отсоединения дисков от двух колес правой стоки шасси.

На борту находилось 4 члена экипажа, 46 пассажиров.

В настоящее время пассажиры ожидают вылета в аэропорту Толмачево.

Новосибирской транспортной прокуратурой по данному факту проводится проверка соблюдения прав пассажиров.

В целях организации проверки соблюдения законодательства о безопасности полетов проинформирован Байкало-Ангарский транспортный прокурор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка