О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЮТэйр, Томск Авиа и еще 2 авиакомпании вышли из программы субсидирования региональных авиаперевозок

Авиакомпания "ЮТэйр", "Ак Барс Аэро", "Газпромавиа", "Костромское авиапредприятие" и "Томск Авиа" вышли из списка авиаперевозчиков, выполняющих полеты по программе субсидирования региональных авиаперевозок

Авиакомпания "ЮТэйр" (MOEX: UTAR), а также "Ак Барс Аэро", "Газпромавиа", "Костромское авиапредприятие" и "Томск Авиа" вышли из списка авиаперевозчиков, выполняющих полеты по программе субсидирования региональных авиаперевозок, говорится в сообщении Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Росавиация отмечает, что для реализации программы было привлечено 18 отечественных авиаперевозчиков для выполнения полетов по 77 направлениям.

В частности, как и в прошлом году, участвуют в программе следующие авиаперевозчики: "Ангара", "КрасАвиа", "Ижавиа", "Грозный Авиа", "Псковавиа", "ПАНХ", "РусЛайн", "ИрАэро", "Ямал", "Саратовские авиалинии", "Северсталь", "Международный аэропорт "Оренбург", "Якутия", "Комиавиатранс". В этом году, к этому списку присоединились "Таймыр", "Сибирская легкая авиация", "Вологодское авиационное предприятие" и "Уральские авиалинии" (MOEX: URAL).

В сообщении агентства говорится, что в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок в I квартале текущего года авиакомпании выполнили более 900 рейсов и перевезли 29,8 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка