О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways стала обладателем престижных наград

Компания Etihad Airways давно завоевала признание пассажиров и членов профессионального сообщества во всем мире

Компания Etihad Airways давно завоевала признание пассажиров и членов профессионального сообщества во всем мире. Две престижных международных премии, которые компания получила на недавно прошедших церемониях награждения, лишь подтвердили статус одного из важнейших игроков на рынке пассажирских авиаперевозок.

5 мая в отеле Four Seasons Resort Dubai состоялась гала-церемония вручения премии World Travel Awards Middle East, которую часто называют "Оскаром туристической индустрии". В девятый раз подряд Etihad Airways была признана лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке, а также победила в номинациях "Лучшая авиакомпания Ближнего Востока - Первый класс" и "Лучший экипаж".

"Мы счастливы, что в очередной раз Etihad Airways признана лучшей авиакомпаний в нашем регионе. 2014 год стал для нас особенно важным. Прежде всего, были введены в эксплуатацию наши флагманские самолеты A380 и Boeing 787. Именно благодаря этому у нас появилась возможность представить уникальные инновационные кабины класса люкс, аналогов которым не существует в мире. Мы в Etihad считаем, что это знаменует собой начало абсолютно новой эры в сфере пассажирских авиаперевозок. Премия World Travel Awards, которую мы сегодня получили - это награда за сложную и ответственную работу наших сотрудников. Она олицетворяет поддержку и признание профессионального сообщества и безграничную преданность наших клиентов", - прокомментировал событие Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways.

World Travel Awards - награда, учрежденная в 1993 году. Победители определяются голосованием среди профессионалов туристической индустрии в шести регионах планеты. В конце года проходит глобальная церемония награждения участников со всего мира. Число голосующих составляет 609 000 человек.

Премия WTA стала продолжением триумфального для Etihad Airways года. 30 апреля в Атланте (США) состоялась церемония Freddie Awards, учрежденная известным американским журналом InsideFlyer и ежегодно отмечающая лидеров в сфере программ лояльности. Бонусная программа Etihad Guest стала победителем сразу в двух категориях: "Лучшая программа уровня Elite" и "Лучшая кредитная карта в сфере лояльности" за ко-брендинговую карту Коммерческого Банка Абу-Даби (ADCB).

Яссер Аль Юсеф, управляющий директор Etihad Guest: "Получить награду "Лучшая программа уровня Elite" для нас особенно почетно. Это прекрасное свидетельство упорной работы по развитию инновационной программы лояльности, которая предоставляет нашим клиентам уникальные возможности и бонусы как благодарность за то, что при широком разнообразии предложения на рынке они из года в год отдают предпочтение Etihad Airways. Цель нашей работы - постоянно повышать качество предоставляемых услуг, предлагая гостям непревзойденный уровень сервиса".

В середине апреля Etihad Airways также получила престижную награду Crystal Cabin в категории "Премиум-класс и VIP" за уникальный дизайн инновационной кабины верхней палубы на самолете Airbus A380. Кроме того, Etihad Airways стала обладателем награды PAX International в категориях "Запуск лучшей развлекательной программы на борту" и "Лучшая программа Duty Free на борту", а также получила премию Business Traveller Middle East в номинациях "Лучший зал ожидания/lounge в аэропорту" и "Лучшая программа лояльности для постоянных клиентов".

Etihad Guest

Программа лояльности для пассажиров Etihad Airways, Air Serbia, Air Seychelles и Etihad Regional, которая была запущена в 2006 году. Очень быстро она завоевала статус инновационной и одной из наиболее динамично развивающихся программ лояльности в сфере пассажирских авиаперевозок. На сегодняшний день членами Etihad Guest является более трех миллионов человек. Участники могут накапливать мили, совершая полеты на рейсах Etihad Airways и более чем 40 партнерских авиакомпаний, в числе которых airberlin, Virgin Australia, Alitalia, Jet Airways и многие другие. Кроме того, члены Etihad Guest могут получить бонусные мили, пользуясь сервисами партнеров Etihad по всему миру. Партнерская сеть охватывает широкий спектр услуг от размещения в отелях и аренды автомобилей до розничной продажи и финансовых продуктов. Участники Etihad Guest могут использовать накопленные мили для покупки билетов на более чем 3000 маршрутов, а также для приобретения разнообразных продуктов в онлайн-магазине Etihad Guest Reward Shop.

О компании Etihad Airways

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2014 г. перевезла 14,8 миллионов пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 111 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 111 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 200 самолетов, включая 69 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и девять Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Aer Lingus, Alitalia, Jet Airways и Virgin Australia. В настоящее время завершается сделка по инвестициям в уставный капитал расположенной в Швейцарии компании Etihad Regional, оператором которой является Darwin Airline. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит е Etihad Airways Partners. Это новый союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка