О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ расширяет спектр онлайн сервисов

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" расширяет спектр онлайн сервисов, предлагая пассажирам возможность оформить страховой полис в процессе бронирования или после приобретения авиабилета на сайте МАУ

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" расширяет спектр онлайн сервисов, предлагая пассажирам возможность оформить страховой полис в процессе бронирования или после приобретения авиабилета на сайте МАУ.

Для максимального удобства путешественников МАУ предлагает своим пассажирам возможность одновременно забронировать билет и оформить страховой полис от партнерской компании ERV - международной сети экспертов туристического страхования.

Услуга по оформлению страхового полиса доступна только для пассажиров, вылетающих за границу из Украины или путешествующих по Украине.

Пассажиру, желающему приобрести страховку, на втором шаге бронирования билета онлайн ("Корзина") необходимо выбрать один из вариантов комплексного страхового покрытия - пакеты "Эконом" или "Стандарт" - и воспользоваться опцией "Добавить страховку". Детальную информацию о видах, стоимости и полных условиях страхования можно получить в процессе оформления полиса.

По завершению процесса бронирования и оплаты билета и страховки страховой полис будет отправлен клиенту на указанный им адрес электронной почты. Полис необходимо распечатать и включить в пакет документов для путешествия.

После приобретения билета клиентам МАУ также предоставляется возможность оформить страховку либо на сайте (вкладка "Страхование"), либо в кассах ведущего украинского перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка